Обручальные кольца от Elitegold Adelante размеры 17,3 и 19,7 502910105706
- В наличии
- Код: 502910105706
Цену уточняйте
- +380 (66) 310-05-00
- +380 (73) 110-05-00

Обручальные кольца от Elitegold Adelante размеры 17,3 и 19,7 910105706
Авторские обручальные кольца от ювелиров студии ручной работы Еlitegold подкупают своим оригинальным дизайном сочетающим простоту и элегантность.
Парные обручалки имеют необычную форму и выполнены из драгоценного металла с глянцевой поверхностью: женская модель – из белого, мужская – из красного. При помощи углубления кольцо разделено на две части, которые скрепляются декоративной перемычкой-стяжкой, сверху которой расположена прямоугольная планка, покрытая ювелирной эмалью. С двух сторон от центра конструкции находятся такие же прямоугольники, украшенные изящными вставками в фаденовых закрепках (по 2 с каждой стороны).
- Вес пары - 10.82 грамм
- Вес женского - 4,31 грамм
- Вес мужского - 6,51 грамм
- Размер женского кольца - 17,3
- Размер мужского кольца - 19,7
- Ширина женского - 5,5 мм
- Ширина мужского - 6,6 мм
- В женском белая эмаль и бриллианты и мужское черная эмаль и бриллианты общим весом 0,07 карат
- В красном золоте женское, мужское кольцо в красном золоте
- Золото 585 пробы
- В наличии сертификат, бирка, проба, подарочная упаковка
На украшение распространяется гарантия 1 год.
Возврат и обмен товара в течении 14 дней при наличии зафиксированных пломб, бирки и отсуствии следов носки и механических повреждений, а также целостности товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EliteGold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.82 г |
| Вес камней | 0.07 ct |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Количество камней | 8 шт |
| Материал | Золото |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Размер кольца | 19 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Красный |
| Ширина | 6 мм |
| Вид | Классические |
| Изготовление под заказ | Любые параметры (цвет, размер, камни и т.д.) |
| Размер женское | 17.3 мм |
| Размер мужского | 19.7 мм |
| Стоимость (пара, одно) | За пару колец |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Комплектация: бирка, фирменная коробочка, сертификат (гарантия), флаер, чек.




