Обручальные кольца от Elitegold Kami размеры 15.6 и 18,2 502910100023
- В наличии
- Код: 502910100023
42 000 ₴
+380 (68) 310-05-00
- +380 (66) 310-05-00
- +380 (73) 110-05-00
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обручальные кольца от Elitegold Kami размеры 15.6 и 18,2 910100023
Обручальные кольца Kami это сочетание классики в двух цветах золота с аккуратным небольшим камнем в центре в женском кольце в классической закрепке.
Можно выполнить такие кольца с чернением центральной части пары или отдельно каждого кольца, и придаст ему более изысканный вид, но если вы приверженец классики, то вам подойдет однозначно версия в комбинации из двух цветов золота.
- Вес пары - 7,53 грамм
- Вес женского - 3,34 грамм
- Вес мужского - 4,19 грамм
- Размер женского кольца - 15,6
- Размер мужского кольца - 18,2
- Ширина женского - 4,6 мм
- Ширина мужского - 4,6 мм
- В центре в женском камень бриллиант 0,15 карат размером 1,5 мм
- В белом и красном золоте женское, мужское кольцо в белом и красном золоте
- Золото 585 пробы
- В наличии сертификат, бирка, проба, подарочная упаковка
На украшение распространяется гарантия 1 год.
Возврат и обмен товара в течении 14 дней при наличии зафиксированных пломб, бирки и отсуствии следов носки и механических повреждений, а также целостности товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EliteGold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.53 г |
| Вес камней | 0.15 ct |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Количество камней | 1 шт |
| Материал | Золото |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Размер кольца | 15,5 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Красный, Белый |
| Ширина | 4.6 мм |
| Вид | Классические |
| Изготовление под заказ | Любые параметры (цвет, размер, камни и т.д.) |
| Размер мужского | 18.2 мм |
| Размер женское | 15.6 мм |
- Цена: 42 000 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: бирка, фирменная коробочка, сертификат (гарантия), флаер, чек.




