Обручальные кольца от Elitegold Only Love 18,5 и 16,5 размеры 502910106531
- В наличии
- Код: 502910106531
Цену уточняйте
- +380 (66) 310-05-00
- +380 (73) 110-05-00

Обручальные кольца от Elitegold Only Love 18,5 и 16,5 размеры 910106531
Обручальные кольца Only Love от ювелиров студии золотых украшений ручной работы Еlitegold изготовлены из золота двух цветов и состоят из трёх частей: центральной (красное золото) – более широкой и двух окантовок (белое золото), расположенных сверху и снизу. Все три части соединены между собой перемычками. Женское кольцо отличается от мужского наличием на узких окантовках россыпи вставок белого цвета круглой формы в фаденовых закрепках (общее количество камней – 50 шт.).
Ювелиры также предлагают модификацию украшения – мужское кольцо в таком варианте исполнения также украшено вставками (только черного цвета, в количестве 56 штук.).
Вес женского кольца – 7 гр., мужского – 8 гр. Ширина женского кольца – 7 мм, мужского – 7.5 мм. Можно на свой вкус выбрать сочетание цвета золота и камней.
- Вес пары - 13,43 грамм
- Вес женского - 6,31 грамм
- Вес мужского- 7,13 грамм
- Размер женского кольца - 16,5
- Размер мужского кольца - 18,5
- Ширина женского - 8 мм
- Ширина мужского - 8 мм
- В женском камни фианиты 70 штук
- В белом и красном золоте женское, мужское кольцо в белом и красном золоте
- Золото 585 пробы
- В наличии сертификат, бирка, проба, подарочная упаковка
На украшение распространяется гарантия 1 год.
Возврат и обмен товара в течении 14 дней при наличии зафиксированных пломб, бирки и отсуствии следов носки и механических повреждений, а также целостности товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EliteGold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.43 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 70 шт |
| Материал | Золото |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Красный, Белый |
| Ширина | 8 мм |
| Вид | Классические |
| Изготовление под заказ | Любые параметры (цвет, размер, камни и т.д.) |
| Стоиомсть | За пару колец |
| Размер женское | 16.5 мм |
| Размер мужского | 18.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Комплектация: бирка, фирменная коробочка, сертификат (гарантия), флаер, чек.




