Обручальные кольца от Elitegold Aviva размер 15.1 и 19.7 502910205278
- В наличии
- Код: 502910205278
Цену уточняйте
- +380 (66) 310-05-00
- +380 (73) 110-05-00

Обручальные кольца от Elitegold Aviva размер 15.1 и 19.7 910205278
Гармоничное сочетание белых камней и белого золота смотрится очень изысканно и элегантно. Каждая из десяти вставок круглой формы, расположенных по центру глянцевого ободка, отделена от другого камня разграничительной золотой планкой, таким образом, визуально создавая квадратные ячейки. Фаденовые закрепки вставок не только надёжно защищают камни, но и усиливают иллюзию чередующихся квадратиков.
Кольца выполнены из белого золота с глянцевой поверхностью и визуально разделены на три сегмента. В мужском кольце средний ободок покрыт эмалью черного цвета
- Вес пары - 6,78 грамм
- Вес женского - 2,1 грамм
- Вес мужского- 4,68 грамм
- Размер женского кольца 15,1
- Размер мужского кольца 19,7
- Ширина женского - 2,1 мм
- Ширина мужского - 5 мм
- В центре в женском бриллиант 0,15 карат, в мужском эмаль
- В белом золоте женское, мужское кольцо в белом золоте
- Золото 585 пробы
- В наличии сертификат, бирка, проба, подарочная упаковка
На украшение распространяется гарантия 1 год.
Возврат и обмен товара в течении 14 дней при наличии зафиксированных пломб, бирки и отсуствии следов носки и механических повреждений, а также целостности товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EliteGold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.78 г |
| Вес камней | 0.15 ct |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Материал | Золото |
| Проба | 585 |
| Размер кольца | 15 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 2.5 мм |
| Вид | Классические |
| Изготовление под заказ | Любые параметры (цвет, размер, камни и т.д.) |
| Стоиомсть | За пару колец |
| Размер женское | 15.1 мм |
| Размер мужского | 19.7 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Комплектация: бирка, фирменная коробочка, сертификат (гарантия), флаер, чек.





