Сережки CUFFS с цепочкой от EliteGold 525910306246
- В наличии
- Код: 525910306246
Цену уточняйте
+380 (68) 310-05-00
- +380 (66) 310-05-00
- +380 (73) 110-05-00
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сережки CUFFS с цепочкой от EliteGold 525910306246
Модель представлена в драгоценном металле с глянцевой поверхностью и выполнена в форме двух кружочков, соединённых между собой цепочкой с якорным плетением в форме наручников. Оригинальное украшение можно носить в одном ушке, закрепив, на некотором расстоянии друг от друга.
- Вес - 2,71 грамм
- Ширина - 24 мм
- Толщина - 5 мм
- В красном золоте
- Золото 585 пробы
- В наличии сертификат, бирка, проба, подарочная упаковка
На украшение распространяется гарантия 1 год.
Возврат и обмен товара в течении 14 дней при наличии зафиксированных пломб, бирки и отсуствии следов носки и механических повреждений, а также целостности товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EliteGold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.71 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 24 мм |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет металла | Красный |
| Ширина | 24 мм |
| Вид | Классические |
| Изготовление под заказ | Любые параметры (цвет, размер, камни и т.д.) |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Комплектация: бирка, фирменная коробочка, сертификат (гарантия), флаер, чек.



