Обручальные кольца от EliteGold ЗАВЖДИ РАЗОМ размеры 16.5 и 20.5 5029101010299
- В наличии
- Код: 5029101010299
Цену уточняйте
+380 (68) 310-05-00
- +380 (66) 310-05-00
- +380 (73) 110-05-00
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обручальные кольца от EliteGold ЗАВЖДИ РАЗОМ размеры 16.5 и 20.5 9101010299
Главной особенностью парных колец от Еlitegold является надпись «Завжди разом», нанесённая на рельефный матовый ободок. Завершающим аккордом украшения звучит центральный камень круглой формы в фаденовых закрепках, вставленный в квадратное углубление.
- Вес пары - 17.83 грамм
- Вес женского - 8 грамм
- Вес мужского- 9.83 грамм
- Размер женского кольца 16.5
- Размер мужского кольца 20.5
- Ширина женского - 7.5 мм
- Ширина мужского - 7.5 мм
- В женском и мужском бриллианты 0,07 карат
- В красном золоте женское, мужское кольцо в красном золоте
- Золото 585 пробы
- В наличии сертификат, бирка, проба, подарочная упаковка
На украшение распространяется гарантия 1 год.
Возврат и обмен товара в течении 14 дней при наличии зафиксированных пломб, бирки и отсуствии следов носки и механических повреждений, а также целостности товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EliteGold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.83 г |
| Вес камней | 0.07 ct |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Количество камней | 2 шт |
| Материал | Золото |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Размер кольца | 16,5 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Красный |
| Ширина | 7.5 мм |
| Вид | Классические |
| Изготовление под заказ | Любые параметры (цвет, размер, камни и т.д.) |
| Стоиомсть | За пару колец |
| Размер женское | 16.5 мм |
| Размер мужского | 20.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Комплектация: бирка, фирменная коробочка, сертификат (гарантия), флаер, чек.




