Гладкие обручальные кольца от EliteGold Венеция размеры 16 и 19.5 1907202110
- В наличии
- Код: 1907202110
Цену уточняйте
+380 (68) 310-05-00
- +380 (66) 310-05-00
- +380 (73) 110-05-00
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкие обручальные кольца от EliteGold Венеция размеры 16 и 19.5 1907202110
Если вам нужна классика обручальных колец, то это именно то, что вы искали, классические обручальные кольца в красном золоте без камней с круглым профилем и небольшой толщиной.
- Вес пары - 2,56 грамм
- Вес женского - 1,22 грамм
- Вес мужского- 1,34 грамм
- Размер женского кольца 16
- Размер мужского кольца 19.5
- Ширина женского - 3 мм
- Ширина мужского - 3 мм
- Кольца без камней
- В красном золоте женское, мужское кольцо в красном золоте
- Золото 585 пробы
- В наличии сертификат, бирка, проба, подарочная упаковка
На украшение распространяется гарантия 1 год.
Возврат и обмен товара в течении 14 дней при наличии зафиксированных пломб, бирки и отсуствии следов носки и механических повреждений, а также целостности товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EliteGold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.56 г |
| Материал | Золото |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Размер кольца | 16 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет металла | Красный |
| Ширина | 3 мм |
| Вид | Классические, Тонкие |
| Изготовление под заказ | Любые параметры (цвет, размер, камни и т.д.) |
| Стоиомсть | За пару колец |
| Размер женское | 16 мм |
| Размер мужского | 19.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Комплектация: бирка, фирменная коробочка, сертификат (гарантия), флаер, чек.

