Небольшой кулончик с бриллиантом от EliteGold вес 0.41 грамм 190720214
- В наличии
- Код: 190720214
Цену уточняйте
+380 (68) 310-05-00
- +380 (66) 310-05-00
- +380 (73) 110-05-00
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой кулончик с бриллиантом от EliteGold вес 0.41 грамм 190720214
Миниатюрный кулончик с камнем бриллиантом для утонченных девушек, который аккуратно дополнит композицию к небольшой цепочке в белом золоте. Можно подобрать цепочку по желанию. В центре кулончика расположен бриллиант, который будет сверкать на солнце.. Небольшой вес и аккуратная модель сделает его интересным дополнением вашего стиля.
- Вес - 0.41 грамм
- Ширина - 7 мм
- Длина - 4 мм
- В центре бриллиант 0,08 карат
- В белом золоте
- Золото 585 пробы
- В наличии сертификат, бирка, проба, подарочная упаковка
На украшение распространяется гарантия 1 год.
Возврат и обмен товара в течении 14 дней при наличии зафиксированных пломб, бирки и отсуствии следов носки и механических повреждений, а также целостности товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EliteGold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.41 г |
| Вес камней | 0.08 ct |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 4 мм |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Количество камней | 1 шт |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Чистота камня | SI1 |
| Ширина | 7 мм |
| Вид | Классические |
| Изготовление под заказ | Любые параметры (цвет, размер, камни и т.д.) |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Комплектация: бирка, фирменная коробочка, сертификат (гарантия), флаер, чек.


