Обручальные кольца с узором от EliteGold Verena размеры 17.5 и 20.5 502910108782
- В наличии
- Код: 502910108782
Цену уточняйте
- +380 (66) 310-05-00
- +380 (73) 110-05-00

Обручальные кольца ажруные от EliteGold Verena размеры 17.5 и 20.5 910108782
Винтажные аксессуары смотрятся очень стильно и изысканно. Присмотритесь к парным обручальным кольцам Verena, которые презентует Еlitegold – они вам обязательно понравятся! Аксессуары выполнены из комбинированного золота с глянцевой и рельефной поверхностью. Ювелирная композиция состоит из двух частей: верхняя часть представлена тонким ободком из глянцевого драгоценного металла одного цвета, нижняя – замысловатый рельефный узор с вензелями и листочками из золота другого цвета. Женская модель дополнительно декорирована вставкой круглой формы в ободковой закрепке.
Цвет драгоценного металла и камня можно выбрать исходя из своих эстетических предпочтений.
- Вес пары - 12.66 грамм
- Вес женского - 5.5 грамм
- Вес мужского - 7.16 грамм
- Размер женского кольца 17.5
- Размер мужского кольца 20.5
- Ширина женского - 6.2 мм
- Ширина мужского - 6.2 мм
- В центре в женском бриллиант 0,1 карат
- В красном и белом золоте
- Золото 585 пробы
- В наличии сертификат, бирка, проба, подарочная упаковка
На украшение распространяется гарантия 1 год.
Возврат и обмен товара в течении 14 дней при наличии зафиксированных пломб, бирки и отсуствии следов носки и механических повреждений, а также целостности товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EliteGold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.66 г |
| Вес камней | 0.13 ct |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Количество камней | 1 шт |
| Материал | Золото |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Желтый, Белый |
| Ширина | 6.2 мм |
| Вид | Классические, Ажурные |
| Изготовление под заказ | Любые параметры (цвет, размер, камни и т.д.) |
| Стоиомсть | За пару колец |
| Размер женское | 17.5 мм |
| Размер мужского | 20.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Комплектация: бирка, фирменная коробочка, сертификат (гарантия), флаер, чек.






