Обручальные кольца с бриллиантами от EliteGold Arien размеры 16.5 и 20.3 502910105464
- Нет в наличии
- Код: 502910105464
Цену уточняйте
- +380 (66) 310-05-00
- +380 (73) 110-05-00

Обручальные кольца с бриллиантами в женском от EliteGold Arien размеры 16.5 и 20.3 910105464
Дизайн парных обручальных колец Arien от студии золотых украшений ручной работы Еlitegold прост и лаконичен, тем не менее смотрятся они великолепно.
Как правило, женский вариант колечка имеет большую ширину. В представленном комплекте обручалок наоборот – мужское колечко шире женского. Украшение Arien – это гармоничное сочетание трёх ободков с дополнительным стильным декором. В центре мужского кольца находится матовый ободок, сверху и снизу от него – ободки с глянцевыми поверхностями. Женское кольцо в центре декорировано грядой камешков (22 шт.) круглой формы в фаденовых закрепках.
- Вес пары - 6.75 грамм
- Размер женского кольца 16.5
- Размер мужского кольца 20.3
- Ширина женского - 3 мм
- Ширина мужского - 4.5 мм
- В женском бриллианты 0.18 карат, мужское кольцо с матированием
- В белом золоте женское, мужское кольцо в белом золоте
- Золото 585 пробы
- В наличии сертификат, бирка, проба, подарочная упаковка
На украшение распространяется гарантия 1 год.
Возврат и обмен товара в течении 14 дней при наличии зафиксированных пломб, бирки и отсуствии следов носки и механических повреждений, а также целостности товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EliteGold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.75 г |
| Вес камней | 0.18 ct |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Количество камней | 21 шт |
| Материал | Золото |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 4 мм |
| Вид | Классические |
| Изготовление под заказ | Любые параметры (цвет, размер, камни и т.д.) |
| Стоиомсть | За пару колец |
| Размер женское | 16.5 мм |
| Размер мужского | 20.3 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Комплектация: бирка, фирменная коробочка, сертификат (гарантия), флаер, чек.







