Обручальные кольца короны массивные от EliteGold Aurelia размеры 16.3 и 20.7 515910100114
- В наличии
- Код: 515910100114
Цену уточняйте
- +380 (66) 310-05-00
- +380 (73) 110-05-00

Обручальные кольца короны массивные от EliteGold Aurelia размеры 16.6 и 20.7 515910100114
Обручальные кольца необычного дизайна всегда смотрятся подчеркнуто стильно и элегантно. Парные обручалки Aurelia от ювелирной студии Еlitegold не разочаруют ценителей изысканной красоты и стильности. Аксессуары выполнены из золота с глянцевой поверхности (женская и мужская модель – из драгоценного металла разных цветов) в форме корон. Нижняя часть короны – ободок-подставка декорирован золотыми геометрическими фигурками: овалами и ромбиками.
Над ним возвышаются чередующиеся пики трилопастной и круглой формы. В круглые пики инкрустированы вставки в ободковых закрепках (8 – в мужском кольце, 7 – в женском кольце).
- Вес пары - 11.04 грамм
- Вес женского кольца - 5 грамм
- Вес мужского кольца - 6,04 грамм
- Размер женского кольца 16.6
- Размер мужского кольца 20.7
- Ширина женского - 9 мм
- Ширина мужского -9 мм
- В мужском и женском кольце бриллианты общим весом 0,1 карат
- В лимонном (евро) золоте женское, мужское кольцо в лимонном (евро) золоте
- Золото 585 пробы
- В наличии сертификат, бирка, проба, подарочная упаковка
На украшение распространяется гарантия 1 год.
Возврат и обмен товара в течении 14 дней при наличии зафиксированных пломб, бирки и отсуствии следов носки и механических повреждений, а также целостности товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EliteGold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.29 г |
| Вес камней | 0.1 ct |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Количество камней | 15 шт |
| Материал | Золото |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Желтый |
| Ширина | 9 мм |
| Вид | Классические |
| Изготовление под заказ | Любые параметры (цвет, размер, камни и т.д.) |
| Размер женское | 16.6 мм |
| Размер мужского | 20.7 мм |
| Стоиомсть | За пару колец |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Комплектация: бирка, фирменная коробочка, сертификат (гарантия), флаер, чек.






