Обручальные кольца NIKA от EiteGold размеры 16.7 и 20.9 502910105365
- В наличии
- Код: 502910105365
Цену уточняйте
+380 (68) 310-05-00
- +380 (66) 310-05-00
- +380 (73) 110-05-00
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обручальные кольца НИКА от EiteGold 910105365
В парных кольцах Ника от ювелиров Еlitegold этот баланс соблюден: мужское украшение выполнено в стиле минимализм, женское – в нежно-романтичном ключе.
Женский вариант кольца Ника имеет несколько выпуклую поверхность, декорированную ажурным рисунком и белыми вставками круглой формы в количестве 48 штук по всему ободку. Мужское кольцо имеет выпуклую форму: гладкая поверхность украшена тонким узором только по краю ободка.
- Вес - 13.48 грамм.
- Размер женского - 16.7
- Размер мужского - 20.9
- Мужское кольцо - 9,66 грамм
- Женское кольцо - 3,82 грамм
- Ширина - 5.5 мм
- С 48 фианитами на женском кольце
- В красном золоте
- Золото 585 пробы
- В наличии сертификат, бирка, проба, подарочная упаковка
На украшение распространяется гарантия 1 год.
Возврат и обмен товара в течении 14 дней при наличии зафиксированных пломб, бирки и отсуствии следов носки и механических повреждений, а также целостности товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EliteGold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.48 г |
| Вес камней | 0.4 ct |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 48 шт |
| Материал | Золото |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Красный |
| Ширина | 5.5 мм |
| Вид | Классические, Ажурные |
| Изготовление под заказ | Любые параметры (цвет, размер, камни и т.д.) |
| Размер женское | 16.7 мм |
| Размер мужского | 20.9 мм |
| Стоимость (пара, одно) | За пару колец |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Комплектация: бирка, фирменная коробочка, сертификат (гарантия), флаер, чек.






