Обручальные кольца от Elitegold DUALITY размер 16,3 и 19 502910105240
- В наличии
- Код: 502910105240
Цену уточняйте
+380 (68) 310-05-00
- +380 (66) 310-05-00
- +380 (73) 110-05-00
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обручальные кольца от Elitegold DUALITY размер 16,3 и 19 910105240
Обручальные кольца выполнены в единой стилистике, но женская и мужская модель имеют некоторые отличия. Мужское кольцо представлено в строгом лаконичном дизайне, а именно, двух сочетающихся ободков разной толщины, имеющих матовую и глянцевую фактуры. Женское колечко дополнительно декорировано пятью вертикально расположенными белыми вставками круглой формы в фаденовых закрепках.
- Вес пары - 11,44 грамм
- Вес женского - 5,8 грамм
- Вес мужского- 5,64 грамм
- Размер женского кольца 16,3
- Размер мужского кольца 19
- Ширина женского - 5 мм
- Ширина мужского - 5 мм
- В центре в женском бриллиант 0,02 карат
- В белом золоте женское, мужское кольцо в белом золоте
- Золото 585 пробы
- В наличии сертификат, бирка, проба, подарочная упаковка
На украшение распространяется гарантия 1 год.
Возврат и обмен товара в течении 14 дней при наличии зафиксированных пломб, бирки и отсуствии следов носки и механических повреждений, а также целостности товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EliteGold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.44 г |
| Вес камней | 0.02 ct |
| Камни вставки | Бриллиант |
| Количество камней | 5 шт |
| Материал | Золото |
| Проба | 585 |
| Размер кольца | 16,5 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 5 мм |
| Вид | Классические |
| Изготовление под заказ | Любые параметры (цвет, размер, камни и т.д.) |
| Стоиомсть | За пару колец |
| Размер женское | 14 мм |
| Размер мужского | 20 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Комплектация: бирка, фирменная коробочка, сертификат (гарантия), флаер, чек.



